Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
350
-
Дизайн излива
прямоугольный
-
Материал корпуса
нержавеющая сталь
-
Подключение фильтра
да
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
бежевый
Описание товара
| Тип | с краном для питьевой воды |
| Материал | Хром / Cristalit |
| Цвет | альпина |
| Угол поворота | 360° |
| Управление | двухрычажный |
| Отверстие для установки | 3.5 см |
| Класс шумности | 1 класс |
| Высота излива | 237 мм |
| Комплектация | гибкие шланги, стабилизирующая пластина для увеличения устойчивости смесителя, крепление |
| Высота смесителя | 271 мм |
| Длина излива | 170/200 мм |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Регулировка напора струи | есть |
| Обратный клапан | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.